01 março, 2021

DIVULGADA A LISTA PRELIMINAR DOS APROVADOS NO PROGRAMA BOLSA UNIVERSITÁRIA

A Coordenadoria da Juventude de Santa Cruz do Capibaribe, divulgou nesta segunda-feira (1), a lista preliminar dos aprovados no programa Bolsa Universitária. Os estudantes podem entrar com recurso até a sexta-feira (5), bastando se deslocar para a sede da Coordenadoria, onde o pedido será analisado pela Comissão de Acompanhamento.

O atendimento acontece das 13h às 17h na segunda-feira e, das 08h às 12h de terça a sexta. A lista definitiva dos aprovados será divulgada no dia 15 deste mês.

Confira a lista abaixo:

Caruaru

1. Alane Raquel de Lima Fernandes
2. Aline Bezerra Oliveira
3. Amanda Karoline da Silva
4. Amanda Pereira da Silva
5. Ana Beatriz Chagas Araújo
6. Ana Cecilia Araújo de Siqueira
7. Ana Emilia da Silva
8. Ana Júlia Barros e Silva
9. Ângela Raquel Fortuna da Silva
10. Anna Karolina Azevedo Castro
11. Arthur Venicio Ferreira de Souza
12. Atanael Lino Filho
13. Ayane Priscila de Carvalho
14. Beatriz Torres Aragão
15. Bruna Carvalho Assis
16. Camila Cristina Oliveira Souza
17. Carolina Ferreira de Castro
18. Diogo Santana Ferreira
19. Edna Micaele de Souza Cabral
20. Ellen Luysa Lira
21. Emanuel Ananias Sales da Silva
22. Euller Felix Amorim
23. Flavio Humberto de Araújo Junior
24. Gabriela Rodrigues de Lima
25. Gean Carlos Ferreira
26. Grasiely Meira Alves
27. Guilherme Pedro da Silva
28. Hortência Feitosa da Silva
29. Iago Gonçalves Nascimento
30. Indrid Rayane Rodrigues dos Santos
31. Ivanilson Estevão da Silva
32. Jaíne Ferreira da Silva
33. Jefferson Jasson da Silva
34. Jéssica Renata Quixabeira
35. João Vitor Chagas de Abreu
36. José Lócio Teotônio da Silva Filho
37. Joyce Carla Ferreira
38. Jucí da Silva Bezerra
39. Júlia Ramos de Souza Leão
40. Julian Carlos Balbino de Souza
41. Júlio Cézar Monteiro Nascimento
42. Kaylane Ramos Ferreira de Souza
43. Larissa de Lima Rocha
44. Marcelo Augusto da Silva
45. Maria Clara Barros Lima
46. Maria Eduarda Santana Assunção
47. Maria Gorete Silva Lima
48. Maria Yasmin da Costa Lima
49. Matheus Aragão de Lira e Silva
50. Matheus Henrique Rodrigues Silva
51. Matheus Queiróz da Silva
52. Milena de Lima Santos
53. Mirele Andreza dos Santos Silva
54. Natália Silva Tiburtino
55. Natan Souza Felix
56. Renata Maria de Paiva Silva
57. Renato Rodrigues dos Santos
58. Stefani Nunes Paulino
59. Thayssa Borges da Silva
60. Thiago Aragão de Líra e Silva
61. Vitor Alves de Morais
62. Vitória Gonçalves Feitosa
63. Vitória Maria de Souza Ribeiro
64. Ylka Danielle Feitoza Prado Magalhães
65. Reinaldo José dos Santos Júnior
66. Jefferson Pereira da Silva




Campina Grande

1. Adriel Wesley Nascimento Melo
2. Allany Eduarda Fernandes Monteiro
3. Alliana Sthefany Pereira Viana
4. Bruno de Paula Costa
5. Bryan de Paula Costa
6. Carla Kaline Barbosa da Silva
7. Carla Raíssa Araújo Santos
8. Cristiane de Almeida Loureiro
9. Debora Munique das Neves Lima
10. Emanuela Íngridy da Silva
11. Erivelton Alves Ramos
12. Gabriel Henrique de Lucena
13. Gil Carlos Carneiro da Silva
14. Ilriane da Silva
15. Jael Lagos da Silva
16. Jamiles Santos de Lima
17. Jéssica Maiara Silva de Oliveira
18. José David Barbosa
19. José Thiago Borges da Silva
20. Larissa Luana da Silva Vasconcelos
21. Larissa Silva de Queiroz
22. Laysa Mayara do Nascimento
23. Lenilson Izidoro dos Santos
24. Luana Cristiane Silva Santos
25. Lucas Yuri Amorim Silva
26. Luiz Hébert Delferreira e Silva
27. Marcos Antonio de Morais
28. Marcos Diego Costa Silva
29. Maria Angélica Fernandes da Silva
30. Maria Cristina Neves de Carvalho
31. Maria Eugênia de Barros Cavalcante
32. Maria Gabriela Ferreira Siqueira
33. Matteus Vinícius da Silva Oliveira
34. Mayara Kaline Gomes da Silva
35. Milka Myrelle Vieira Ramos
36. Nayara do Nascimento Torres
37. Paulo Henrique Bezerra de Morais
38. Renildo Cleiton Oliveira da Silva
39. Rhanya Thalyta de Melo Silva Lopes
40. Wândisson Neres Bezerra
41. Wellington Alves Balbino

Nenhum comentário:

Postar um comentário